» » Результаты спартакиады «Трудовая слава 2016»
Информация к новости
  • Просмотров: 844
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
19-07-2016, 11:17

Результаты спартакиады «Трудовая слава 2016»

Категория: Новости

Подробная информация по итогам спартакиады "Трудовая слава 2016".

 

ОБЩЕКОМАНДНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ

                                      1 подгруппа

3 место – Терминал №1

2 место – Терминал №4

1 место –Контейнерный терминал

                                     2 подгруппа

3 место – БВМ

2 место – СКПР

3 место – БНГ

 

                                         ДАРТС

                                       1 подгруппа

3 место – Терминал 32 (66 очков). Мельник А.В.,  Слипец В. Л., Масанов

2 место.-  Контейнерный терминал (72 очка) Бурлак Е.М., Бойко В.В., Якимов П.В.

1 место. – Терминал №1 (73 очка) Расовский Ю.А., Басюк А.В., Смащук Н.К.

                                      2 подгруппа

3 место. – РСУ (64 очка) Шеремет В.А.,  Черняк А.В., Донченко А.Н.

2 место. – БТОРФ (67 очков) Масян А.Н.. Самборский А.Н., кальчук И.Е.

1 место. – БНГ (70 очков) Богатырев Н.В., Малискевич А.И., Кудинович В.В.

                              ДАРТС – личники

3 место – Малискевич А.И. (25 очков)   БНГ

2 место – Бурлак Е.М. (26 очков)            Контейнерный термнал

1 место. – Расовский Ю.В. (29 очков)    Терминал №1

Лучший игрок – Расовский Ю.В.

 

                                         ФУТБОЛ

                                        1 подгруппа

3 место. – Контейнерный терминал. Кушнир Р.А., Холостенко А.П., Хркстовский А.В.

2 место. – Автобаза. Маслов В.В., Петренко М.В., Швецов В.В.

1 место – Терминал №4. Дуйков И.В., Минаков В.М, Кудинович

                                       2 подгруппа

3 место – БТОРФ. Кальчук, Калмацуй, Федорченко

2 место – СПТБ. Щавинский Е.Н., Бондарь В.П., Гирка А.В.

1 место – СКПР. Головчанский А.Д., Ткач А.Н., Рудуман Ю.В.

Лучший бомбардир – Головчанский А.Д.

 

                                    АРМРЕСТЛИНГ

                                     Общекомандное

                                      1 подгруппа

3 место – Портофлот

2 место – Автобаза

1 место – Контейнерный терминал

                                       2 подгруппа

3 место – СПТБ

2 место – БНГ

1 место – БВМ

                                   Личники до 80 кг

3 место – Бламарь                  СПТБ

2 место – Примак М.В.          Контейнерный терминал

1 место – Шупто Т.А.               Контейнерный терминал

                                   Личники до 90 ткг

3 место – Церпа В.Н.               Автобаза

2 место – Романенко А.С.      Портофлот

1 место – Людкевич А.А.        Портофлот

                                   Личники свыше 90 кг

3 место – Соколовский А.И.     Контейнерный терминал

2 место – Серебрянский В.В.  Автобаза

1 место – Димитриев Ю.П.      Контейнерный терминал

 

                                    ПЕРЕТЯГИВАНИЕ КАНАТА

                                             общекомандное

                                             1 подгруппа

3 место – Контейнерный терминал

2 место -  Терминал №1

1 место – Терминал №4

                                             2 подгруппа

3 место – ПРМ

2 место – СКПР

1 место – СКПС

          1 место - 1 подгруппа   (Терминал №4)

Хымыч В.А., Савченко А.А., Приемский М.Р., Скорищекно А.Н., Конопелонюк В.В., Войцов М.А., Швец В.М., Листочкин О.В., Майченко В.А., Минаков В.М.

         1 место  - 2 подгруппа   (СКПС)

Мельник А.В., Надел А., Котий И.Н., Павличенко С.В., Панский А.Н., Ксенафонов С.В., Кондрашов А.А., Костоправов Ю.В.

 

                                         ЖИМ ШТАНГИ

                                          до 80 кг

3 место – Громовенко В.С                 БНГ

2 место – Ведута В.С.                          Контейнерный терминал

1 место – Мельничук Р.Г.                  Терминал №2

                                          до 90 кг

3 место – Романенко А.С.                   Портофлот

2 место – Зброжек В.Н.                        ТСХ

1 место – Людкевич А.А.                      Портофлот

                                        свыше 90 кг

3 место

2 место

1 место – Коваленко А.Ю.                    СКПР

                                      свыше 100 кг

3 место – Надел А.Н.                              СКПС

2 место – Ткачук А.Н.                             Портофлот

1 место – Петровский М.В.                   Портофлот

 

                                         ШАХМАТЫ

1 место – Калиниченко В.М.                Управление порта

2-3 место – Поцко И.                              электросеть

2-3 место – Вергулис Д.Е.                       Контейнерный терминал

Подробная информация по итогам спартакиады "Трудовая слава 2016".

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Подтвердите что вы не робот: *

НАВИГАЦИЯ

О порте
Руководство порта
Инвесторам
Партнеры порта
Государственные закупки
Профсоюзы
Противодействие коррупции

 

Главная
Новости
Галерея
Видео
Контакты
Форма обратной связи
Мобильная версия портала

 

Морские перевозки © 2016

Вверх